И снова конкурсы на блоге www.blog-travuscka.ru! Вручение подарков

Приветствую уважаемые читатели и гости блога www.blog-travuscka.ru! Сегодня же я вам хотела рассказать о происходящих новшествах на блоге. 

Новости на блоге ЗОЖ

1. Конкурс «лучший комментатор месяца» — отменяется, но пока еще остается «оставь тысячный комментарий«. Кстати на данный момент 8 октября 2012 г уже оставлено 3225 комментария. На этот раз мне кажется скорость отметки к тысячному — будет возрастать. И тот кто оставит 4000-й комментарий уже получит 450 рублей.

Но это еще не все! Я также буду регулярно поощрять (возможно раз — в три месяца или чаще) самых лучших комментаторов, которые принимают активное участие в развитии блога.

А теперь о самом приятном — мне очень нравятся моменты когда даришь что-то другому человеку или делаешь приятное… и поэтому я хочу отметить пятерку комментаторов сентября и подарить им небольшие денежные подарочки.

  1. Елена ) — набрала  32 комментария — и получает бонус в размере 100 рублей;
  2. Людмила ) — набрала 29 комментария и получает бонус в размере 100 рублей;
  3. Иришка () — набрала 23 комментария и получает бонус в размере 100 рублей;
  4. Алена ) — оставила 10 комментария и получает бонус — 50 рублей;
  5. Бабушка Бабуня ) — оставила 9 комментария и получает бонус — 50 рублей.

Спасибо Вам всем что читаете мой блог, комментируете, значить не зря стараюсь нести в статья полезную для всех нас информацию. Присылайте мне через форму обратной связи свои данные, чтобы я могла перечислить вам полагающиеся бонусы.

2. На смену конкурса «Лучший комментатор месяца» приходит новый конкурс:

С этого дня у всех блоггеров появляется возможность публиковать статьи на этом блоге. Что Вам это даст?

  • Во-первых — ссылка на ваш блог с сохранением авторства + дополнительный трафик с этого сайта.
  • Во-вторых у вас появляется возможность за свою статью получить еще денежный подарок в размере 200 рублей. Розыгрыш будет проходить после 10 отправленных на утверждение статей. Публикация которая набирает наибольшее число комментарий и получает этот денежный приз!

Если статья соответствует всем правилам — уникальна, не менее 2000 символов (чем больше и информативнее — тем лучше), с одной ссылкой, тогда я публикую ее на блоге. Вдруг если у вас возникнут вопросы — обязательно обращайтесь ко мне через форму «Контакты«, я постараюсь вам помочь!

3. Просьба о помощи. Многие из моих постоянных читателей блога наверно помнят статью которая нам прислала Татьяна, называется она » Помогите собачке Марте». Так вот этой девушке Татьяне — очень нужна наша помощь. Она находится на 7 месяце беременности двойняшками.

Татьяна переживает, что при таком сроке она может родить в любой момент, а к родам она совсем не готова. Папа детей, как только узнал о такой беременности — ушел и не вернулся. Живет она одна с несколькими собачками. Ей нужны детские вещи на первое хотя бы время, кроватка, коляска, конверты для новорожденных мальчиков, 2 подушечки, одеяльца.

Я бы хотела с вами посоветоваться: на электронных кошельках блога «ЗОЖ» есть некоторые средства, которые Вы переводили для помощи детям. В связи с этим есть вопрос к Вам:

Будете ли вы против, если я приобрету на эти деньги детские вещички первой необходимости, конверты для малышей и выслать Татьяне почтой с пометкой — «Подарок от читателей блога Здоровый Образ Жизни»? Обязательно потом, сфотографирую и сделаю отчет о приобретении, и отправке. Отчет будет предоставлен в одной из следующих статей.

Пожалуйста дайте свое согласие или отказ. Если кто-то из вас также захочет чем-то помочь этой девушке напишите мне лично — и я вам отправлю ее почтовый адрес и дам ее данные.

И пожалуйста не забудьте нажать на кнопочки социальных сетей, чтобы поделиться данной статьей со своими друзьями и остальными пользователями сети интернет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 25
  1. alena

    у меня в планах ребенка привлечь :)
    спасибо за награждение :) 

  2. alena

    кстати, дорогая хозяюшка :) я хочу мужественно и скромно присоединиться к копилочке :)  Нина пожалуйста, положите туда мою награду одного из активных комментаторов :)
    спасибо вам еще раз :) 

    1. Вам Алена спасибо! Я уже было хотела писать вам чтобы номер кошелька отправили.. а вы сами…
      Также буду с нетерпением ждать ваших с ребятишками работ на конкурс! ;) 

  3. Elenka

    вы молодцы…с удовольствием послушала выступление твоих ребятишек! 
    раскидала по кнопочкам! 

    1. Нина

      Спасибо Елена! Предложи своей девочке принять участие в конкурсе ;)

      1. Elenka

        мы каждый год участвуем в конкурсе для детей с ограниченными возможностями… — делаем разные поделки…
        и теперь снова сделали…скоро напишу об этом… 

  4. Золотарев Роман

    Вы волшебница, прочитал статью , она вроде про конкурсы. Но даже от нее просто веет добром и какой-то благодатью. У вас просто талант создавать замечательную атмосферу на блоге. Спасибо Вам огромное.

    1. Нина

      Спасибо Роман за теплые слова! Я рада что у вас складывается именно такое впечатление… ;)

  5. Людмила

    Нина, какой замечательный пост! Детки молодцы! Всем показали пример, как можно привлечь к конкурсу деток. Нина, спасибо вам за тот добрый пример, который вы подаете всем нам!
    Конкурсы наполнены новизной и свежестью! Пусть они будут удачными! 

    1. Нина

      Спасибо Людмила! Не хотелось бы повторяться, но очень хочется и с вашими детками познакомиться ;)
      А за бонус спасибо, сделаю как скажете ;)
       

    2. alena

      согласна +1

  6. Людмила

    Что касается передачи средств, то лично я — только за. От того, что они просто копятся на месте — толку мало! Пусть послужат добру! Свой приз передаю туда же в полном размере! Благодарю!

  7. Людмила

    Нина, а статьи публиковать на любые темы?

    1. Нина

      На моем блоге? Согласно тематикам рублик!

  8. Ольга

    Очень интересные конкурсы! Хочется поучаствовать, если позволит мой 11-месячный сын :)! 

    1. Ольга конечно вам 11-месячный малыш конкурс не осилит, но Вас я обязательно буду ждать среди участников конкурса ;) Желаю Вам удачи и вдохновения!

  9. Юрий

    Надо же, сколько конкурсов! Сразу глаза разбегаются.) Но статьи сайта гораздо интереснее.

  10. Елена

    Нина, спасибо вам за настроение и дух добра, который у вас здесь витает. Как одна из жюри конкурса «Твори добро другим во благо», хочу передать приз, который вы присудили мне в конкурсе комментаторов, на нужные вещи для нашей конкурсантки Татьяны, которая ждет двойню.
    Я сама лично знаю, что такое двойня — у меня два сына-близнеца, а то, что они уже остались без папы, просто меня поразило… Представляю, как этой девочке тяжело.
    Удачи ей и терпения, а вам, Нина, и вашим деткам крепкого здоровья и благополучия за ваше сердечное беспокойство.

  11. Ирина

    Так трогательно слушать выступление ваших деток!Милые и очаровательные!С удовольствием послушала.И столько конкурсов у вас интересных!!! Надо поучаствовать!Спасибо, Нина, вам за вашу доброту и добрые дела!

  12. Иришка

    Нина, вы молодец, что постоянно придумываете что-то новое и оригинальное. Я не против, чтобы эти средства отправили этой девушке, пусть там мой вклад и не совсем большой.
    А откуда эта девушка Татьяна? У меня есть один конверт на мальчика. я готова его выслать и еще немного вещей на первое время для мальчика, пусть и не новые, но в идеальном состоянии. 

    1. Спасибо Ирина! Девушка эта из Липецкой области, я вам на почту тогда напишу ее адрес. А денюжку перечислю, как скажете.

  13. Елена, Людмила, Ирина, Алена — деньги я ваши перечислила туда куда вы указали. Остается у нас пока одна Бабушка Бабуня без доставки.

    1. Иришка

      Спасибо, Нина.Это очень малая часть того, что мы можем сделать. Я ей на почту написала, а теперь жду ответа.

  14. alena

    уррряяяяя! наконец то приобщила ребенка!! Нина вам все отправила :) с нас еще рисунок…

    1. Людмила (Цветы жизни)

      Алена, с нетерпением буду ждать вашего выхода! Удачи вам!!!

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности