Последние новости в жизни автора блога

Здравствуйте друзья! Как все таки долго я не писала статьи в блог… даже непривычно. Почему это произошло, я вам сейчас расскажу. В прошлых последних статьях вот здесь и тут, я писала неслучайно о реабилитационном центре, и вот в среду 9 января, наконец, я отвезла своего сына туда на курсовое лечение.

Реабилитационный центр "Родник" город Бийск

Перед отъездом многие друзья блоггеры знали о возникшей материальной проблеме, связанной с полноценным лечением моего ребенка в центре и решили помочь, написав статьи о помощи на своих блогах. Я сейчас всем вам кто поддержал меня морально и материально благодарна от всей души!!! Эти чувства я сейчас не могу передать здесь и выразить на словах, но поверьте – Вы мне очень помогли!

Я смогла оплатить дополнительные платные услуги – это лечение лазером и пиявки. А еще, я решила в конце сезона, в больнице «мать и дитя», тоже в городе Бийске свозить его на одно платное обследование, на которое в прошлые годы я не решалась из-за недостатка финансов.

г. Бийск вокзал

Многие мои друзья сейчас пишут на почту и спрашивают, как сейчас чувствует себя мой Гриша. Так вот, не волнуйтесь – все пока хорошо. В понедельник (14 января), я ездила к нему. Даже успела побывать на празднике у них, посвященном старому новому году и сделать несколько фотографий.

Все вроде хорошо, только заметила у многих в группе детей, уже появился насморк, чихание… и чтобы помочь им совсем не заболеть, вчера снова ездила и отвезла им меда и фруктов всем для профилактики. :-) Повторно туда теперь поеду в пятницу – на выходные забрать сына домой. Говорит очень скучает уже.

 

Szenka

Szenka2

Szenka3

Szenka4

 

Ну вот, такие мои были новости…

Для вас я приготовила очень интересные и полезные две статьи, которые я так и не успела ранее опубликовать. Поэтому добро пожаловать всех в гости и не пропустите мои новые статьи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 34
  1. Елена

    Нина,очень рада,что у вас все налаживается. Гриша конечно же будет скучать,первый раз без семьи. Читая ваши строчки,вспомнила как своих ребят первый раз в санатории проведывала — сколько было слез и их, и моих. Хорошо, что столько процедур вам удастся получить.
    Очень сожалею,что не успела вам помочь до Гришиного отъезда. Пусть маленькая толика хотя бы даст вам возможность на лишнюю поездку к ребенку. Удачи вам, дорогая и огромного терпения.

    1. Нина

      Елена, спасибо Вам большое за поддержку и не переживайте, у нас все хорошо! ;)

  2. Людмила

    Нина, спасибо, что поделились! очень рада, что лечение продвигается и идет на пользу. Сколько еще ему лежать там одному? Без мамы деткам тяжело и скучают очень!
    Удачи вам и вашей семье во всем!

    1. Нина

      Людмила рада вас тоже очень видеть! Курс лечения у них оставляет 35 дней. Сказали до 12 февраля будут там находиться… Хотя кажется уже, что месяц прошел, как он там находится, а всего то неделя ровно прошла((

  3. Elenka

    а я бы не согласилась одного оставить ребенка и лежала бы с ним вместе… или бы комнату снимала, но каждый день была бы рядом…
    я уже несколько раз так делала…
    но я рада, что твой малыш оказался в таком центре…это большой плюс для его здоровья!!!

    1. Нина

      Да Елена, спасибо… Но у меня и старшие дети — школьники — одни дома. А Гриша, воспитатели еще с прошлого раза сказали, что в следующий раз его одного возьмут, он самостоятельный мальчик, да и лучше себя ведет))

  4. Иришка

    Нина, рада, что у вас все хорошо. В санатории чисто все так и аккуратно. Общение с детьми пойдет ему на пользу. А вам надо работать дальше и радовать нас своими полезными постами.

    1. Нина

      Спасибо Ирина, будем стараться! ;)

  5. Надежда Ковальская

    Как хорошо, что я зашла к Вам на блог! Увидела уведомление на почте о новостях и зашла. И как жалею, что не заходила до этого и не знала, что Вам нужна помощь! Простите, Нина, что так редко к Вам заглядываю. Я рада, что все сейчас хорошо! Дай Бог, чтобы курс помог Вашему малышу. Пусть у Вас все будет замечательно! Поздравляю Вас с прошедшими новогодними праздниками. Всего самого наилучшего! В Новом году обещаю чаще приходить к Вам в гости на блог :)

    1. Нина

      Надежда, спасибо Вам огромное за пожелания и поздравления. Всегда приятно чувствовать поддержку со стороны друзей, тогда и появляется второе вдохновение на новые дела…

  6. Люси

    Нина очень хорошие фотографии и довольно симпатичный город. Очень понравилось, что работники этого центра занимаются детьми и стараются организовать их досуг.
    А то, что сын там без вас переживать не следует, пусть растет мужиком, он же знает, какая Вы МАМА и поэтому преодолеет эту разлуку.
    Здоровья ему!

    1. Нина

      Люси город у нас обустраивается. Буквально за последние два года многое в нем изменилось. После того как в 2009 году городу присвоили звание наукограда. Этот вокзал, что вы видети на фото построили буквально за один год (всю зиму прошлую делали). А сейчас полностью переделывают привокзальный рынок. Довольно интересно наблюдать за изменениями))

  7. Al

    Надеюсь, дела пойдут теперь гораздо успешнее! Поправляйтесь!

  8. Al

    У меня кстати такая же беда, и объем тот же… Приходится пока пользоваться не своим компом

  9. Юлия (С Днём Рождения, Белка!)

    Здравствуйте, Нина! Очень рада видеть вас на интернетовском «небосклоне». Честно говоря, даже соскучилась по вам и вашим статьям :) Рада за вашего сынишку. Дай Бог и вам и ему терпения — чтобы время без мамочки не слишком потянулось. Всего вам самого хорошего и доброго! Простите, что как-то пропустила и не знала, что вам нужна помощь. Из меня, правда «помогальщик» не самый замечательный, но, как говорится курочка по зёрнышку собирает.
    Грише отличного настроения!

    1. Нина

      Оля дорогая и Вам спасибо за поддержку и пожелания! После таких слов еще с большей силой и вдохновением хочется возвращаться сюда, писать статьи и работать для пользы своих любимых читателей! :-)

  10. Татьяна Саксон

    Как же хорошо, что все получилось! И что Гриша, пусть и с усилиями, а не сразу, но все же получает то, что ему причитается по праву. Здоровья вашему сыну и радости от встреч с вами!
    И… бедный винчестер ;) Это же вы всю собранную информацию потеряли!? Обидно-то как!

    1. Нина

      Да с винчестером действительно беда.. Очень обидно и жаль было когда поняла, что все курсы Александра Борисова пропали… да там и не только его(
      За пожелания спасибо, и Вам дай бог здоровья и успехов!

  11. Ирина

    Искренне желаю выздоровления вашему сыну.Для меня всегда это было первостепенно — здоровье детей!А то, что он сам в центре, без мамы, это нормально -для детей это бывает полезно.Я тоже своего оставляла в 5 лет в больнице одного,т.к. второй грудной на руках был.И ничего, все нормально.Здоровья вам и вашим детям!

  12. Galka

    Молодцы те, кто помогли! Пусть Гриша поправляется и винт больше не подводит.

  13. Елена (Семейный досуг)

    Нина, я тоже не была давно в гостях у Вас и вот такая статья. Хорошо, что всё хорошо. Пусть лечение Вашему сынуле пойдёт на пользу. Желаю почувствовать улучшение. Ведь каждая мама мечтает, чтобы у деток было всё хорошо.
    Здоровья крепкого Вам и Вашим деткам.

  14. Ирина

    Нина, как здорово, что на выходные сына можно забрать. Такие фотографии трогательные. Здорово все. Желаю, чтобы лечение было успешным.

  15. Марат

    Радует, что еще есть добрые люди, которые помогли Вашему сыну. Успехов и новых побед Вам.

    1. Спасибо Марат!Добрых людей на самом деле больше чем нам может казаться.
      Вам желаю успехов и удачи!

  16. Алевтина

    Дай бог здоровья вашему сынишке, такие центры сейчас оснащаются современным оборудованием и думаю что лечение пойдёт на пользу.Наука не стоит на месте. Нина я тоже нигде не читала, что Вам нужна помощь, а я думаю что она нужна и сынишку надо обязательно лечить всеми современными методами. Нина напишите мне нп почту, куда вам выслать. Помогать надо друг другу и всем миром вытянем тогда эту жизнь сделаем её лучше.

    1. Алевтина, спасибо Вам большое за поддержку! Ребенок уже получает полноценное лечение. Поэтому у нас все в порядке. Теперь ждем с нетерпением завершение и возвращение домой… :-)

  17. Надежда

    Нина, прочитала статью и как-то так спокойно стало на душе… Вы давно статьи не писали, я начала переживать, что с Гришей проблема… А Вы тут с винчестером бегаете, воюете :) Жалко, конечно, информацию потерянную :(
    Здоровья и удачи ВАм! Не знаю, как Вы, но я очень всегда боюсь, когда високосный год наступает. А теперь-то уже он прошел, так что все у Вас должно быть хорошо в Новом Году!

    1. Надежда Вам я очень благодарна! По поводу статей — есть такая проблема… давно не писала в блог, но тут вроде начала писать, да затянула с одним заболеванием, как возникло осложнение. Теперь уже несколько дней сбиваю температуру.(

      1. Надежда

        Увы, начало Нового Года для многих началось с болезней ((( Я тоже сейчас лечусь — даже статью на блог написала, что в отпуск ухожу на 2 недели. Надо отдыхать, и Вам тоже, Нина! Столько Вам тут пришлось пережить! Так что, блог никуда не убежит, и Ваши преданные читатели останутся с Вами, а Вы лечитесь! С Вашей жизненной позицией без здоровья — никуда! Так что, лечитесь и не переживайте, мы с Вами! :)

  18. Наталья Шерстобитова

    Нина, здравствуйте!
    Как у Вас дела? Вернулся Гриша? Как у него настроение?

    1. Здравствуйте Наталья! Все в порядке. Сегодня ездили туда за выпиской и вещами. Надо было в понедельник, но бураны не дали (не выехать ни заехать)… благо он дома был. Так что все хорошо, лечение полностью прошло благополучно и в полном обьеме, правда на последней недели приболел, я и забирала его домой.
      Спасибо вам! ;)

  19. Наталья Шерстобитова

    Нина, это Вам спасибо! Травы, купленные в Вашем интернет-магазине, ни в какое сравнение не идут с аптечными! Совсем другие и запах, и вкус, и результат! Спасибо большое за то, что делаете людей здоровее! ;)

    1. Наталья, я очень рада что мои сборы вам понравились, искренне желаю Вам чтоб они принесли Вам только пользу и значительного улучшение в здоровье вашего мужа и Вам!

  20. Наталья Шерстобитова

    Да, понравились! Особенно поразил объем посылки. Я-то думала заказать сборы на пробу, а получилось, что накупила чуть ли не на год вперед :)
    Спасибо еще раз!

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности