Исследование живой капли крови методом гемосканирования

Дорогие друзья, мне по чистой случайности довелось пройти обследование методом гемосканирование крови. Об этом мы сегодня подробнее поговорим. 

Когда следует предпринимать действия

К своему здоровью мы к сожалению относимся иногда легкомысленно, и обращаемся в поликлинику уже с закоренелой болезнью. Происходит это бывает по нескольким причинам, или обследование дорого обходится, или иной раз чтоб что-то выявить врачам, нужно  пройти безмеренное количество врачей, сдать анализов, и бывает так что даже после такого полного обследования Вам никто с гарантией не скажет — «у вас вот такое заболевание…», или мы ничего не обнаружили» — а у вас тем временем продолжаются сильные боли, ухудшается самочувствие.

Я вот тоже год назад, начинала проходить мед. обследование, врачи посылали друг к другу, разводили руками, ничего особенного найти не могли, а потом забросила я это дело, терпения не хватило в очередях стоять, да в краевую область уже стали посылать на такие процедуры которые стоят не маленьких денег.

Пройдя обследование методом гемосканирования я многое для себя узнала нового, и это все за раз, за одно посещение. Многие говорят, что этот метод — очередное надувательство (или мошенничество) со стороны врачей и приводят множество причин задуматься людей. Но это дело каждого из нас, принять или опровергнуть такое доказательство. Я лишь решила написать, потому что сама через это прошла, и видела как обследуют других людей, что им говорят.

В чем отличие от других методов диагностики?

Кто знает о своем здоровье уже заранее, удивляются, когда врач перечисляет все эти диагнозы которыми он болен. И нет не у кого чтоб экран монитора на компьютере показывал одну и ту же картину. Так и я увидела своими глазами, что творится с моей кровью. Врач уже перечисли все симптомы которые у меня действительно имеются, и объяснил по какой причине это все происходит.

Гемосканирование крови позволяет обнаружить проблемы со здоровьем, не выявляющиеся традиционными методами. Новый метод не отвергает, а активно дополняет существующие методы диагностики. В чем же отличие гемосканирования от привычных методов исследования крови?

Все существующие в клинической практике способы анализа крови – количественные. Кровь подвергается воздействию реагентов, затем по соответствующим методикам определяется количество тех или иных компонентов крови. Давая представление о составе крови, количественные методы не позволяют оценить ее качество.

Основное отличие гемосканирования крови от химических методов – это то, что капля свежей крови, немедленно, в присутствии пациента подвергается исследованию на специальном микроскопе, дающем увеличение в несколько тысяч раз. Изображение выводится на экран монитора, и мы можем наглядно увидеть, что именно происходит в нашей крови, а доктор дает необходимые пояснения.

нормаС изумлением, восхищением, а иногда и с опаской мы реально видим, как в капле крови движутся непонятные шарики, точечки, кристаллы. Опытный доктор сразу видит состояние крови, количество и соотношение между собой основных компонентов, плазмы, а также видит то, чего в крови здорового человека быть не должно. Врач оценивает не только количество эритроцитов, тромбоцитов, но и их форму, и характер движения.

Достаточное количество плазмы, свободное движение эритроцитов правильной формы, отсутствие посторонних компонентов говорит о здоровье.

К сожалению, часто врач видит в капле нашей крови не столь радужную картину. Недостаток плазмы и скопление эритроцитов в виде каши говорит о недостатке жидкости.

ЗалипаниеТакая кровь слишком густая и с трудом продвигается по сосудам. Часто эритроциты не плавают свободно в плазме, а слипаются в столбики. Это говорит о закислении крови. Склеенные эритроциты не могут полноценно «дышать». Такое состояние вызывает хроническую усталость и другие недомогания.

Холестериновая бляшкаИногда на экране монитора доктор видит различные кристаллы. Это — сигнал тревоги. Кристаллы кислот, солей и холестериновые бляшки говорят о нарушении обмена веществ, кристаллы сахара – о диабете.

Достаточно неприятно увидеть, что в крови присутствуют чужаки – патогенные микроорганизмы и паразиты. Кокки, простейшие (лямблии), цисты паразитов – мы приходим в ужас, узнав о существовании «пришельцев» в нашем организме. Но предупрежден, значит вооружен! Своевременная диагностика и рано начатое лечение позволят нам избавиться от существующих болезней и предотвратить развитие возможных патологий.

бартонеллаГемосканирование даст нам полную картину крови. При наличии изменений мы можем провести клинический анализ, чтобы количественно определить уровень обнаруженного сахара или холестерина, а также другие показатели. Различные медицинские технологии хороши в комплексе, дополняя друг друга, они позволяют нам улучшить состояние здоровья.

Начать лечение необходимо сразу после гемосканирования крови. При густой крови необходимо увеличить потребление жидкости, причем это должна быть чистая вода, а не сладкие, тем более газированные, напитки и энергетики. Подобные напитки пагубно влияют на картину крови, а значит, и на состояние здоровья.

Для уменьшения содержания сахара в крови, в дополнение к лекарственным препаратам,  издавна с успехом используются настои лечебных трав, ягоды и овощи. Эффективно снижает сахар настой из корней цикория, настои и отвары из стручковой фасоли, льняного семени, листьев черники. Очень полезен топинамбур в сыром и вареном виде. Кстати про топинамбур в скором времени я напишу статью, не забывайте подписываться на обновления блога. Льняное семя в сочетании с диетой помогает в снижении холестерина.

Для улучшения обмена веществ полезен настой из листьев грецкого ореха и смесь из зелени бессмертника, березовых почек, зверобоя, цветков ромашки.

Гемосканирование крови – мощный инструмент диагностики, позволяющий нам выявить сбои в работе организма, которые не выявляются другими видами анализов. Чем раньше мы пройдем эту простую и безболезненную процедуру, тем эффективнее поможем нашему здоровью.

По видео Вы также можете более подробно посмотреть как проходит обследование методом гемосканирования:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 10
  1. Татьяна

    Вот это статья! Прямо почти научный трактат. Не знала о таком методе диагностики.
    А Вам с детками желаю здоровья!

  2. Елена

    Спасибо за рассказ о незнакомом методе диагностики. Технологии не стоят на месте :) Буду знать, с чего нужно начинать обследование своего организма

  3. Татьяна

    Как это интересно,я понятия не имела, что есть такие анализы.

  4. Cветлана

    впервые слышу о таком методе! очень интересно!

  5. Екатерина

    спасибо за полезную информацию, раннее не слышала о таком способе.

  6. Ольга Короткова

    Я даже не знала о таком методе. Спасибо.
    Здоровье действительно должно быть в приоритетах уже с детства. Тогда и проблем со здоровьем у взрослых значительно уменьшится.

  7. Павел

    Очень интересно и познавательно, раньше не знал о  таком способе, даже захотелось обследоваться. Спасибо за информацию.

  8. Евгения

    Проходила в одной компании такую диагностику. Многие были в шоке, увидев, что происходит в крови. Спасибо за статью!

  9. Велеяр

    Немного дегтя в бочку меда. Коме физической оболочки у нас много и других тел и оболочек. Подобный анализ — это проникновение в организм. Нож, скальпель или любой острый предмет проникая под кожу разрушает энергетическую оболочку более тонких тел, и эти дыры не зарастают также быстро как и физические раны и ранки. А через подобные дыры в энергетику человека устремляются энергетические паразиты и энергетические инфекции. А потом многие удивляются появления непонятных заболеваний. Мы многое не знаем о своем устройстве. Делать подобные исследования или нет решать каждому в отдельности, но у всего есть две стороны.

  10. Чудо

    Да, такое наглядное исследованные с пояснением заставит -стимулирует лечиться, а то я вон уже еле хожу и знаю проблемы а руки повисли бороться за жизнь, а такое обследование толчок по толстой попе будет)

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности